裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游如何查看出生日期?
2026-05-06 13:01:14
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【编辑个人资料】点击进入;
4、最后:
点击【出生日期】查看,即可。
相关推荐
穷游在哪里查看特别策划?
阅读量:150
穷游如何修改密码?
阅读量:38
穷游如何查看我的订单?
阅读量:93
穷游如何查看账号绑定与设置?
阅读量:114
穷游如何绑定淘宝?
阅读量:98
猜你喜欢
眼睛红血丝是怎么回事
你怎么舍得让我的爱流向海
闹心怎么办
合同书怎么写
糖醋鱼怎么做
腾达路由器怎么设置
耳机左右怎么分
小芋头怎么做好吃
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
我的世界怎么做皮肤
猜你喜欢
贷款利率怎么计算
方舟生存进化怎么联机
横道图怎么画
怎么看手机型号
怎么骑自行车
怎么打书名号
项目概况怎么写
打印机怎么连接
犽怎么读
微商代理怎么做