裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC访问麦克风权限设置怎么开启?
2026-05-01 14:31:36
1、在UC我的页面,打开【设置】选项。
2、在更多设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,打开【个人信息收集管理】选项。
4、在个人信息收集管理页面,开启【麦克风权限】设置。
相关推荐
苹果手机忽略重复触控在哪取消?
阅读量:154
iphone手机触控如何设置始终显示菜单
阅读量:174
苹果7p录屏幕功能在哪
阅读量:172
如何设置苹果手机缩放弱光滤镜?
阅读量:135
iPhone13如何降低白点值
阅读量:33
猜你喜欢
精彩生活
伦敦生活
宇航员的太空生活
总爱胡思乱想怎么办
怡丽卫生巾怎么样
大智若愚是什么意思的意思
银行日记账怎么登记
欲罢不能是什么意思
向往的生活之传奇诞生
轻生活卫生巾
猜你喜欢
生活作文400字
催眠生活
如何看youtube
cg是什么意思的
看守所的真实生活
sop是什么意思
服务器如何配置
男人生活照
小米生活
北汽怎么样