裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵APP如何添加个人声纹?
2026-04-30 17:10:48
1、打开天猫精灵APP首页,在常用栏中点击【查看更多】。
2、打开应用服务界面后,点击列表中【声纹支付】。
3、在声纹管理界面中,点击【添加个人声纹】的【+】即可去添加。
相关推荐
天猫精灵在哪里添加个人声纹
阅读量:99
天猫精灵免费通话功能如何开通使用
阅读量:158
如何绑定天猫精灵
阅读量:167
首次使用天猫精灵该如何设置
阅读量:44
天猫精灵来电没有声音如何设置
阅读量:118
猜你喜欢
康乃馨怎么养
阴道炎怎么办
手滛过度怎么调理好
借条怎么写有法律效力
12306怎么注册
学做家常菜做法大全
duck怎么读
嵬怎么读
颜色用英语怎么说
竹筒饭的做法视频
猜你喜欢
营养师证怎么考
电子烟为什么被禁
雷神笔记本怎么样
荠菜饺子馅怎么做好吃
culture怎么读
january怎么读
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
鲤鱼怎么做好吃
为什么微信发不了图片
头痛怎么办快速缓解小方法