裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加【挪威语】词典用于查询
2026-04-23 15:14:20
1、打开手机【设置】显示页面,下滑点击打开【通用】。
2、【通用】页面显示,下滑点击打开【词典】。
3、最后下滑页面找到【挪威语】,点击添加。
相关推荐
iPhone查询新增【荷兰语-英语】词典
阅读量:102
iPhone查询【新增】瑞典语词典
阅读量:69
iPhone查询新增挪威语词典
阅读量:66
iPhone查询【新增】日语词典
阅读量:79
iPhone添加【日语】词典用于查询
阅读量:94
猜你喜欢
same是什么意思
欲穷千里目欲的意思
目中无人的意思
otg是什么意思
萌是什么意思
ccu是什么意思
人次是什么意思
来日方长是什么意思
should是什么意思
大智若愚的意思
猜你喜欢
什么是劳动定额
经纪人是什么意思
剁手是什么意思
serum是什么意思
天涯若比邻的意思
忍俊不禁是什么意思
喝什么茶可以排毒
高楼林立的意思
font是什么意思
氤氲的意思