裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品如何查看软件版本号?
2026-04-23 07:31:25
1、首先在小米有品我的页面内,点击右下角“我的”按钮
2、打开我的界面后,点击进入右上角的“设置”图标
3、打开设置的页面之后,就可以看到软件的版本号了,如下图所示
相关推荐
如何查看小米有品软件版本号
阅读量:147
小米有品如何查看软件版本号
阅读量:105
查看小米有品软件版本号怎么做
阅读量:147
小米有品怎样查看软件版本号
阅读量:103
小米有品在哪查看软件版本号
阅读量:161
猜你喜欢
抖音怎么投屏到电视
笨重的近义词
瓜子脸发型
迎接的近义词
孕妇感冒头疼怎么办
山东师范大学怎么样
琢磨的近义词
怎么修改图片分辨率
男发型大全
怎么换ip地址
猜你喜欢
近义词反义词
小米手机怎么投屏到电视
孕妇贫血怎么补
东方航空怎么样
敦厚的近义词
手机关不了机怎么办
邮政手机银行怎么开通
小儿感冒咳嗽
代替的近义词
取款机怎么取钱