裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何开启青少年模式?
2026-04-22 05:54:29
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【青少年模式】点击进入。
4、第四步
点击【开启青少年模式】开启,即可。
相关推荐
知乎如何开启青少年模式
阅读量:93
知乎怎么开启青少年模式
阅读量:145
知乎怎么开启青少年模式
阅读量:24
知乎如何开启青少年模式
阅读量:88
手机知乎怎么开启青少年模式
阅读量:89
猜你喜欢
麻叶的做法
发际线高怎么办
燕窝的做法与吃法
蔬菜沙拉的家常做法
电脑怎么分盘
花呗怎么还款
浣怎么读
鲍鱼粥的做法
火锅汤底的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
猜你喜欢
幼儿园食谱大全及做法
杀猪菜的做法
香辣肉丝的家常做法
烤箱最简单的饼干做法
怎么怀孕
邝字怎么读
草头的做法
醋泡花生的做法
企业所得税怎么算
葱油拌面的做法