裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程如何每日签到领积分
2026-04-27 00:07:57
1、
第一步,打开携程旅游App。
2、
第二步,点击右下角的【我的】。
3、
第三步,点击右上角的【签】字图标。
4、
第四步,软件提示签到成功!!!
5、
第五步,显示已经签到一天;即完成当日签到。
相关推荐
手机天猫怎么找人清洗家电
阅读量:146
土豆同它搭配一起做,闻起来就香的一道美味菜
阅读量:32
糖耐量受损怎么恢复
阅读量:156
微信公众平台走鹊桥插件添加的方法
阅读量:59
七十二变斩妖除魔弓箭手单通简单难度攻略
阅读量:71
猜你喜欢
支付宝借呗怎么开通
标书怎么做
没有身份证怎么坐火车
眩晕症是怎么引起的
怎么买股票
芹菜香干的做法
电商怎么做
堤怎么读
自我描述怎么写
怎么确认自己患仰郁症
猜你喜欢
虾米怎么做好吃
分手怎么复合
电表怎么调慢
手机怎么格式化
香菇的做法大全家常
盅怎么读
香芋排骨的做法
糖炒核桃仁的做法
duck怎么读
为什么拉屎会出血