裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐客户端怎么设置关闭即退出程序
2026-05-05 20:32:29
1、电脑上打开酷我音乐客户端,点击右上角设置图标
2、点击左侧“常规设置”
3、可以看到,关闭主界面中,默认是选择的“最小化到系统托盘”
4、点击选择“退出酷我音乐”
5、然后点击“确认”即可
相关推荐
手游仙迹如何合成宝石,提升角色战斗力
阅读量:142
鲜虾芙蓉蛋怎么做
阅读量:138
做一个美美的便衣
阅读量:76
双龙洞进内洞方法
阅读量:50
刺猬紫檀木衣柜好不好?
阅读量:97
猜你喜欢
减肥水果排行榜
红米手机怎么格式化
口袋妖怪蓝宝石攻略
扎尕那旅游攻略
扫雷攻略
笔记本风扇声音大怎么办
刘备传攻略
火炬之光2怎么联机
法语我爱你怎么写
红烧排骨的做法视频
猜你喜欢
张飞简介
猫减肥
烟雨江湖攻略
爱养成2攻略
如何减肥肚子
黄山宏村旅游攻略
哺乳期减肥
德邦物流公司怎么样
苏州旅游攻略
双十一攻略