裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消苹果11的底部横岗?
2026-04-23 02:47:01
1、我们点击手机桌面上面【设置】,进入后下滑找到并点击【辅助功能】
2、然后辅助功能页面下火找到【引导式访问】
3、最后点击进入,将引导式访问打开即可
相关推荐
苹果手机怎么取消静音设置
阅读量:148
苹果手机按键声音怎么设置
阅读量:104
苹果14怎么关闭相机网格功能
阅读量:178
苹果手机开启按键音如何设置
阅读量:143
苹果手机上有个话筒图标怎么去掉
阅读量:72
猜你喜欢
风湿性关节炎怎么治疗
cad角度怎么画
三角肌怎么练
东风风光580怎么样
杭州东站到西湖怎么走
实习期上高速怎么处罚
怎么提升网速
个人怎么申请专利
手机中毒了怎么办
性冷淡怎么解决
猜你喜欢
怎么会爱上你
生殖器疱疹是怎么引起的
深圳怎么样
尿急怎么办
字体怎么变大
怀孕呕吐怎么缓解
羊绒大衣怎么洗
工作周报怎么写
直通车怎么开
安卓系统怎么升级