裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么删除已授权的软件?
2026-04-26 07:04:47
1、首先打开微信,然后点击右下角我。
2、在我的里面选择设置。
3、点击隐私设置。
4、然后选择授权管理。
5、点击右上角管理。
6、最后就可以将需要删除的授权软件移除了。
相关推荐
微信如何删除收藏的小程序
阅读量:103
安卓版小方app如何打开在线客服?
阅读量:160
今日头条下载的文件怎么删除
阅读量:68
怎样关闭百度极速版APP允许展现开屏摇一摇广告
阅读量:189
如何关闭微信中的小游戏功能?
阅读量:86
猜你喜欢
说服怎么读
钱的符号怎么打出来
冠珠瓷砖怎么样
页眉横线怎么去掉
周计划怎么写
怎么养兔
大便黑色是怎么回事
体温表怎么看
月经来了怎么办
平衡车怎么玩
猜你喜欢
垂耳兔怎么养
怀孕天数怎么算
纸杯蛋糕怎么做
技术路线图怎么画
怎么才能长胖
hpv检查结果怎么看
月计划怎么写
电脑开机很慢怎么解决
龙五笔怎么打
现代瑞纳怎么样