裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么录屏?
2026-04-23 07:44:36
1、点击红色按钮即可开启录屏功能。
2、也可以从屏幕顶部右边下滑呼出控制中心,点击屏幕录制开始录屏。
相关推荐
小米12pro怎么录屏
阅读量:153
小米12pro如何录屏
阅读量:173
小米12pro如何录屏
阅读量:94
苹果12pro怎么录屏
阅读量:115
小米手机录屏
阅读量:35
猜你喜欢
大写八怎么写
被跳蚤咬了怎么办
小鲫鱼怎么做好吃
电脑怎么设置密码锁屏
苹果超过200无法下载怎么解决
饥荒怎么睡觉
wifi万能钥匙怎么用
银行存款利率怎么算
别克英朗怎么样
枸杞子怎么泡水
猜你喜欢
桂鱼怎么做
宝宝不喝奶粉怎么办
怎么看
qq怎么改密码
尚品宅配怎么样
中通快递怎么样
万大写怎么写
苹果序列号怎么查询
什怎么组词
工资个人所得税怎么算