裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吗吗答APP怎样关闭个性化推荐
2026-05-12 07:39:50
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行操作;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面下方选择【关闭个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可关闭个性化推荐。
相关推荐
医学教育app怎样关闭个性化推荐服务
阅读量:111
泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐
阅读量:69
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:66
雪浪app怎样关闭个性化推荐
阅读量:176
怎样关闭ZAKER新闻app的个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
怎么看电脑ip
上海理工大学怎么样
怎么消除静电
新手机怎么充电
吹风机怎么拆开
手机缓存怎么清理
兰蔻护肤品怎么样
羊水多怎么办
晒黑了怎么变白
斜杠怎么打
猜你喜欢
蒜苔怎么腌制才好吃
小米路由器怎么用
筛子怎么玩
达标率怎么算
山东师范大学怎么样
撸管撸多了会怎么样
单眼皮怎么画眼线
怎么样炖鸡汤
怎么弹吉他
肝炎怎么治疗