裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖账号怎么注销
2026-04-23 01:41:30
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【头像】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【注销账号】即可
相关推荐
如何注销美团账号?
阅读量:41
美团如何注销账号
阅读量:93
美团外卖怎么注销账号
阅读量:92
美团余额不为0怎么注销
阅读量:148
美团账号注销不了怎么办
阅读量:53
猜你喜欢
icloud储存空间已满怎么解决
汾怎么读
奢怎么读
煎鸡蛋的做法
芝士蛋糕做法
牛肉粉的做法
养胃粥的做法
剁椒鱼头的做法
龛怎么读
章鱼小丸子做法
猜你喜欢
包菜的做法大全
蒸菜的做法大全
热干面的做法及配料
冬瓜羊肉汤的做法
羊杂汤的做法和配料
蛤蜊肉的做法
excel表格怎么换行
爬虾的做法
淀粉酶高是怎么回事
雾是怎么形成的