裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已交易成功的订单在哪追加评价?
2026-04-24 13:25:59
1、首先我们进入闲鱼我的界面后,点击打开我卖出的选项;
2、当我们进入该界面后,找到右侧的查看评价选项;
3、进入该界面后,找到并点击底部的追加评价选项就可以了。
相关推荐
闲鱼怎么样查看卖家给我们的评价 如何追加评价
阅读量:145
闲鱼卖出的商品怎么进行追评
阅读量:106
闲鱼怎么发布追评?
阅读量:138
闲鱼怎么加入闲鱼小法庭
阅读量:117
闲鱼卖出的商品怎么进行追评
阅读量:121
猜你喜欢
富士康做什么的
mmp是什么意思
波涛汹涌的意思
本科一批和本科二批是什么意思
五颜六色的意思
黄色象征什么
人生什么最重要
什么是股权结构
夏枯草的功效与作用及食用方法
同人是什么意思
猜你喜欢
鞥是什么意思
relevant什么意思
父亲节送什么礼物最好
居高临下的临是什么意思
梦见自己结婚是什么意思
油然而生的意思
煞有介事的意思
渡劫是什么意思
岁月静好是什么意思
生日粗卡什么意思