裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何设置手势密码
2026-04-23 13:50:14
1、打开掌声生虚巨活APP,在我的中点击右上角的设置
2、在设置中,丽粒艳点击密码管泥兼理
3、在密码管理中,点击手势
4、开启手势密码开关,设置手势密码即可
相关推荐
苹果12内存大小在哪看?苹果12怎么看内存剩多少
阅读量:60
苹果手机不想升级系统怎样屏蔽升级?
阅读量:191
手机iPhone关闭“扫描二维码”相机功能?
阅读量:162
苹果11天气怎么设置当地
阅读量:189
ios怎么下载害虫来了app
阅读量:192
猜你喜欢
ac是什么意思
如何快速收缩毛孔
组织生活会批评意见
辞职后公积金怎么办
在键盘上怎么打顿号
欧亚利手表怎么样
level是什么意思
吃东西噎着了怎么办
生活小妙招
袁家村怎么走
猜你喜欢
肝硬化早期怎么治疗
如何去除妊娠纹
夏季如何养生
孕妇不想吃饭怎么办
beyond是什么意思
如何去角质
准考证号忘了怎么查成绩
如何装系统
肩周炎如何治疗
关于生活的说说