裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么听广播电台
2026-04-22 23:52:48
1、首先打开蜻蜓FM软件,点击广播。
2、然后选择要听的广播。
3、然后点击开始图标。
4、最后点击左右箭头,切换频道。
5、同时也可以打开手机的收音机,插入耳机来听广播。
相关推荐
苹果手机怎么听广播电台?
阅读量:175
网易云音乐如何听广播电台
阅读量:42
苹果13怎么听广播电台
阅读量:154
苹果手机怎么听广播电台
阅读量:91
苹果手机如何听广播电台
阅读量:139
猜你喜欢
明星生活照
如何大胸
国产自由光怎么样
如何防辐射
偏旁部首怎么打
没有注册类别怎么解决
生活美容
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
京山生活网
职业发展方向怎么写
猜你喜欢
我的高中生活
怎么样去眼袋效果好
如何包装礼盒
小狗的生活习性
bg是什么意思
浙江树人大学怎么样
如何制作辣椒酱
carry是什么意思
极品飞车9怎么玩
树脂是什么材料