裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千结纪app上如何给纪念日添加标签
2026-04-24 00:36:37
1、在千结纪app时间线页面,点击底部【纪念日】。
2、点击需要添加标签的纪念日。
3、随后,点击【标签】图标。
4、跳出设置事件标签页面,添加新的标签,点击【确定】,即可完成本次操作。
相关推荐
指尖时光APP如何添加纪念日
阅读量:67
tikcake蛋糕app怎样添加纪念日提醒?
阅读量:66
千结纪app如何更改纪念日纪念方式为不纪念模式
阅读量:187
千结纪app怎么设置纪念日提前三天提醒
阅读量:114
酷狗铃声App如何添加纪念日
阅读量:69
猜你喜欢
怎么洗粉扑
公司旅游方案
芒果可以放冰箱吗
内蒙旅游攻略
凉拌木耳
荣成旅游
多少岁可以办银行卡
怎样可以快速减肥瘦腿
孕妇可以吃杏子吗
我可以兑换悟性
猜你喜欢
哈尔滨职业技术学院怎么样
著名旅游景点
手机不能开机怎么办
邮船旅游
破碎群岛怎么去
文昌湖旅游度假区
碧欧泉护肤品怎么样
心神不宁怎么办
不丹旅游
旅游攻略网站