裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查专业
2026-04-28 23:21:54
1、第一步:在微信首页搜索【高考】,如图所示
2、第二步:在志愿后点击【专业查询】,如图所示
3、第三步:输入专业名称搜索即可,如图所示
相关推荐
白求恩的故事100字
阅读量:53
中专生的出路在哪
阅读量:84
智能手机如何下载应用
阅读量:21
怀孕了怎么办?
阅读量:138
做一个夹心草莓,吃得一个一个都停不下来!
阅读量:162
猜你喜欢
干将发硎怎么读
虾米怎么做好吃
胸小怎么办
蚕豆怎么做好吃
虎皮鹦鹉怎么养
偷偷做亲子鉴定怎么做
点怎么打
香榧怎么读
怎么查话费
station怎么读
猜你喜欢
ie浏览器怎么升级
君子兰夹箭怎么办
n95口罩怎么戴
卡西欧手表怎么样
汽车购置税怎么算
手抓饼怎么做
海带丝怎么做好吃
牛排怎么做好吃又简单
炸酱怎么做
胃病怎么治