裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件怎么关闭评论动态提醒
2026-04-23 03:57:54
1、打开KK软件后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【推送提醒】。
4、进入推送提醒,点击【评论】右侧图标关闭。
相关推荐
KK怎么关闭评论提醒
阅读量:196
KK软件怎么关闭直播间观看记录
阅读量:101
KK怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
KK怎么关闭礼物动画
阅读量:125
KK怎么关闭悬浮播放
阅读量:29
猜你喜欢
恐龙怎么灭绝的
我的世界熔炉怎么做
手机怎么解锁
玉米粒怎么剥
个人身份怎么填
怎么用避孕套
水龙头漏水怎么办
别克车怎么样
广东麻将怎么打
淘宝网店怎么开啊
猜你喜欢
夹板怎么用
网页上的视频怎么下载
十字绣勾边怎么勾
鲁大师怎么跑分
堤怎么组词
嗓子干怎么办
苹果汁怎么榨
貔貅怎么分公母
微信怎么设置透明主题
北斗导航怎么用