裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红板报app怎样关闭个性化推送功能?
2026-04-22 21:02:43
1、打开”红板报”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继爷牢续点击“推送通知设置”选项。
3、最后久怕况点击关闭“个性化推送”选项,川昆即可完成操作
相关推荐
红板报如何开启个性化推送
阅读量:86
如何关闭红板报个性化推送
阅读量:49
Flipboard红板报app怎么关闭个性化推送
阅读量:150
红板报软件如何开启个性化推送?
阅读量:64
红板报APP在哪关闭推送通知
阅读量:118
猜你喜欢
腻歪是什么意思
尿血是什么原因
三个牛读什么
什么是生辰八字
ma是什么意思
人生得意须尽欢什么意思
佚名是什么意思
be动词后面加什么
皂基是什么
nice是什么意思
猜你喜欢
mpa是什么单位
11月6日是什么星座
增值业务费是什么
佳茵是什么药
10月12日是什么星座
斗罗大陆小舞是什么身份
梦到水是什么意思
wash是什么意思
pear是什么意思
tell是什么意思