裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核算结果没出怎么证明自己做了核酸
2026-04-22 07:02:42
1、首先在支付宝界面点击健康码进入;
2、然后在健康码界面点击左下方的核酸检测进入,如下图所示;
3、最后在核酸检测结果界面就可以看到近期做过的核酸记录。
相关推荐
牙周表菌斑记录方法
阅读量:131
乳贴怎么用图解
阅读量:81
合理使用手机教案
阅读量:46
眉毛修过头不要慌 化妆工具来补救
阅读量:53
真三国无双霸怎么快速前往校场训练武将
阅读量:182
猜你喜欢
山西十大景区
丹麦旅游
教育背景怎么填
黄花梨手串怎么保养
凉拌鸡爪的做法
妮维雅怎么样
怎样可以让眼睛变大
word里面怎么打勾
剖腹产多久可以同房
昭通旅游
猜你喜欢
可可托海景区
凉拌土豆丝的家常做法
哪里可以看nba直播
旅游的英文
a照怎么考
天目湖旅游
小产后多久可以同房
泰国旅游景点
厦门大学旅游攻略
神舟战神怎么样