裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13打电话主副卡切换
2026-04-24 23:32:39
1、
点击拨号键盘
进入苹果手机通话页面,点击拨号键盘选项。
2、
点击号码
在拨号键盘的页面里,点击上方的号码。
3、
再选择拨号的主副卡
弹出来的内容里,再选择拨号使用的主副卡。
相关推荐
苹果13怎么选择主号或副号拨打电话
阅读量:31
iPhone13怎么打开相机模式
阅读量:122
苹果13手机如何看短信是卡一还是卡二
阅读量:143
苹果13怎么用副卡打电话
阅读量:167
苹果手机双卡太难用了怎么办
阅读量:193
猜你喜欢
坚硬的意思
定义的意思
spain是什么意思
货郎是什么意思
mj是什么意思
公众责任险是指什么
什么茶能减大肚子
nvr是什么意思
结婚祝福语大全简短
惊艳的意思
猜你喜欢
服役是什么意思
idol是什么意思
contest是什么意思
赵家人是什么意思
云淡风轻是什么意思
祝福你祖国
光年的意思
什么是qdii
ass是什么意思
裸婚是什么意思