裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除iCloud里的东西
2026-04-22 11:42:51
1、
打开iCloud
打开手机,点击文件,打开icloud。
2、
长按需要删除的文件
打开文件后,选择并长按需要删除的文件。
3、
点击删除
长按文件后,点击删除即可。
相关推荐
苹果icloud怎么清理
阅读量:185
怎么清除iCloud存储空间上的内容
阅读量:105
苹果icloud储存空间怎么清理
阅读量:100
怎样清理iCloud的储存空间
阅读量:173
iCloud云盘的文件怎么删除
阅读量:179
猜你喜欢
花枝招展是什么意思
勿忘心安什么意思
小胸适合穿什么罩杯
相王是什么意思
dnf剑皇用什么武器
acca是什么意思
重阳节的祝福
减震器什么牌子好
命犯桃花什么意思
姜汤有什么作用
猜你喜欢
德艺双馨的意思
地毯的意思
粉红玫瑰代表什么
一期一会是什么意思
女魔法师转什么职业好
悲壮的意思
路不拾遗的意思
经常熬夜的人喝什么茶
觥筹交错的意思
十渡有什么好玩的