裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果能用华为主动降噪耳机
2026-04-25 09:02:01
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入蓝牙,如下图所示:
3、在蓝牙页面中,点击打开蓝牙按钮,如下图所示:
4、点击连接页面上的耳机即可正常使用,如下图所示:
相关推荐
华为freebudspro2怎么连接苹果手机
阅读量:192
苹果手机怎么使用华为耳机?
阅读量:151
华为freebuds4i苹果手机在哪里使用
阅读量:175
苹果耳机怎么唤醒siri
阅读量:167
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:168
猜你喜欢
怎么换qq空间背景
wifi怎么用
如何拼魔方
在哪里
计算机技能怎么写
罗浮山旅游
怎么去痘最有效
手机流量怎么算
爱慕内衣怎么样
生日低调发朋友圈
猜你喜欢
怎么加盟京东快递
怎么清除ie缓存
如何延长性生活
如何改变图片格式
淡菜干怎么吃
九江旅游景点大全
冬季黄山旅游攻略
德天瀑布在哪里
事业单位退休工资如何计算
怎么修复磁盘