裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阡聊怎么恢复默认通知设置?
2026-05-10 02:25:06
1、首页点击【我的】;
2、找到【设置】功能;
3、界面点击列表【新消息通知】;
4、点击【恢复默认通知设置】功能。
相关推荐
阡聊App查看新消息通知
阅读量:168
阡聊App查看退出登录
阅读量:68
阡聊怎么开启个性化服务?
阅读量:90
阡聊怎么设置不显示定位信息?
阅读量:195
阡聊APP如何开启个性化服务?
阅读量:97
猜你喜欢
黑色和什么颜色搭配
排量是什么意思
什么叫有机奶
鄙视是什么意思
stp是什么意思
story是什么意思
什么是地震烈度
周四有什么综艺节目
次月是什么意思
趋炎附势的意思
猜你喜欢
什么电饭锅好
lv是什么意思
什么是电位差
什么手机品牌好
循序渐进的意思
家庭养什么花风水好
什么是高斯定理
漫游的意思
榀是什么意思
因人而异是什么意思