裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时记app如何更改计划提醒铃声
2026-04-25 00:39:13
1、在时记app计划页面,滑动已创建计划至左侧。
2、点击【修改】图标。
3、进入计划修改页面,点击【提醒铃声】,当前默认。
4、选择提醒铃声,即可完成本次更改。
相关推荐
如何更换滴答清单APP提醒铃声
阅读量:181
太原公交APP如何设置到站提醒铃声?
阅读量:79
白熊番茄APP如何更改通知铃声
阅读量:76
如何更改日历的提醒铃声
阅读量:190
酷狗铃声app如何设置铃声提醒关闭
阅读量:110
猜你喜欢
cpu在电脑什么位置
药师佛心咒的作用
吴茱萸的功效与作用
莲雾的功效与作用
牛黄清心丸的功效与作用
头发多适合什么发型
什么是排卵期和安全期
篮球运动员孙悦
头发染什么颜色好看
香油的功效与作用
猜你喜欢
艾叶的作用
维生素a的作用
精油的作用
积累知识
什么不属于清洁能源
白参的功效与作用
有关交通安全的知识
八月瓜的功效与作用
面朝大海春暖花开什么意思
什么咖啡最好喝