裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞傲音乐APP怎样关闭忽略音频焦点选项
2026-04-22 05:25:31
1、首先:
选择左上角【设置】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【忽略音频焦点】选项点击勾选关闭,操作完成后保存即可。
相关推荐
飞傲音乐APP怎样开启锁屏封面选项
阅读量:155
飞傲音乐APP怎样关闭自动匹配词图选项
阅读量:81
飞傲音乐APP怎样关闭文件夹跳曲选项
阅读量:72
飞傲音乐APP怎样关闭隐藏底部导航栏选项
阅读量:123
飞傲音乐APP怎样关闭忽略音频焦点选项
阅读量:141
猜你喜欢
鼠标键盘什么牌子好
钱包用什么颜色招财
movie是什么意思
快递未妥投是什么意思
思密达的意思
fc是什么意思
cookies是什么意思
上层建筑是什么意思
april是什么意思
什么理财软件最好
猜你喜欢
按摩垫什么牌子好
交易所是做什么的
晓出净慈寺送林子方的意思
公司奖品买什么好
刮目相看是什么意思
1953年属什么生肖
祝福老人的成语
矶钓竿什么牌子好
自知之明的意思
什么地方能出生入死