裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐借软件怎样关闭相机权限
2026-04-22 23:19:05
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【访问存储权限】点击进入;
5、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
6、最后
我们勾选【相机】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭遥望相机权限
阅读量:65
遥望怎么关闭相机权限
阅读量:107
联想电脑如何关闭相机权限
阅读量:111
遥望如何关闭相机权限
阅读量:59
如何关闭得物软件的相机权限
阅读量:180
猜你喜欢
糍粑辣椒的做法
牛扒的做法
近视眼怎么恢复
菜谱家常菜做法
微信群怎么解散
紫米粥的做法
虾仁炒饭的做法
羊腰子的做法
在周末用英语怎么说
炸鱼块的做法
猜你喜欢
猪皮冻的做法
糖醋里脊的做法
觅怎么读
白菜怎么做好吃
口腔溃疡反复发作是怎么回事
我的世界命名牌怎么用
清炖羊肉的做法
炒米饭的做法
农村合作医疗怎么报销
骞怎么读