裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app如何设置管理手机权限
2026-04-22 07:44:45
1、首先打开得物,进入我的界面,选择右上角找到设置图标,点击进入设置界面。
2、然后进入设置界面中找到隐私设置选项,点击进入隐私设置界面。
3、最后进入权限列表界面中,进行权限修改
相关推荐
iPhone X听筒没声音怎么办
阅读量:189
听筒听不到声音怎么办
阅读量:75
iPhone8手机听筒没声音怎么办
阅读量:88
iphone12听筒突然没有声音了
阅读量:153
苹果手机听筒没声音扬声器有声音怎么办
阅读量:151
猜你喜欢
炒鱿鱼的家常做法
红烧带鱼的家常做法
菠萝怎么长的
日本漫画大全
男孩名字大全
头像图片大全
众人帮怎么赚钱快
卵巢多囊怎么治疗
农村别墅设计图纸及效果图大全
怎么做淘宝网店
猜你喜欢
我的世界空岛怎么做
你看起来好像很好吃2
文言文翻译方法
荠菜怎么做最好吃
纯露怎么用
土豆饼的家常做法
手颤抖是怎么回事
炸豆腐怎么做好吃
黄褐斑的治疗方法
木须肉的家常做法