裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信看一看怎么关闭个性化推荐?
2026-04-26 14:51:23
1、首先,进入微信发现的页面,点击看一看选项
2、打开看一看的页面,点击右上角个人图标
3、打开个人中心的页面,点击设置
4、打开看一看权限的页面,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
微信看一看如何关闭个性化内容推荐
阅读量:76
微信怎样关闭订阅号消息个性推荐
阅读量:176
微信的看一看怎样关闭
阅读量:132
微信怎么关闭看一看
阅读量:157
微信看一看怎么关闭
阅读量:159
猜你喜欢
隽的意思
旁征博引的意思
不折不扣的意思
梦见下雨是什么意思
有凤来仪是什么意思
5s什么时候上市的
醋吃多了有什么坏处
可可托海是什么意思
信奉的意思
神秘莫测的意思
猜你喜欢
什么是主题公园
其乐融融的意思
psi是什么意思
lv是什么意思
植物靠什么传播种子
煜的意思
常吃枸杞有什么好处
ba是什么意思
当量是什么意思
手机话费能买什么