裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何新增常用旅客信息
2026-04-25 00:17:51
1、打开同程旅行APP后,进入我的,点击(常用信息)选项。
2、进入常用信息,点击(+)选项。
3、进入添加常用旅客,输入姓名手机号、证件信息,点击(保存)选项。
相关推荐
手机百度-手机搜索引擎客户端使用技巧
阅读量:72
好经验有什么特性
阅读量:150
51帮忙怎么开通
阅读量:53
怎么练好听音
阅读量:93
如何查询12306火车票放票时间
阅读量:39
猜你喜欢
兰花怎么养才能开花
数学试卷分析怎么写
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
婴儿缺铁怎么补
白带增多是怎么回事
秦昊伊能静怎么好上的
携程订的机票怎么取
头皮发麻是怎么回事
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
双重否定句怎么改
猜你喜欢
婴儿缺铁怎么补
大众速腾怎么样
东华理工大学怎么样
睫毛膏干了怎么办
失眠怎么调理
蚂蚁花呗怎么开通
.lnk文件怎么打开
怎么当健身教练
个人评价怎么写
怎么治疗强迫症