裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云APP如何提交建议反馈
2026-05-12 07:35:34
1、打开阿里云APP后,进入用户中心,点击(设置)选项。
2、进入设置,点击(建议反馈)选项。
3、进入提交反馈,选择满意度评分、需求场景、改建建议、上传图片,点击(提交)选项。
相关推荐
阿里云APP怎么提交开票申请
阅读量:80
阿里云盘APP如何修改登录密码
阅读量:140
阿里云APP如何开发票
阅读量:185
阿里拍卖怎么提交建议反馈
阅读量:174
小说云app如何提交反馈建议
阅读量:32
猜你喜欢
蜂蜜结晶是怎么回事
别克昂科威怎么样
再见用韩语怎么说
腰酸是怎么回事
阿特兹怎么样
公积金申请书怎么写
速冻汤圆怎么炸
小腿肚子疼是怎么回事
苹果手机丢了怎么定位
白衬衫怎么搭配
猜你喜欢
所有制性质怎么填
qq被盗了怎么办
来的笔顺怎么写
身体湿气重怎么调理
简历教育背景怎么写
海文考研怎么样
疤痕疙瘩怎么办
手机屏幕失灵怎么办
泡打粉怎么用
哺乳期感冒怎么办