裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布丁扫描如何去申请版本更新
2026-05-03 22:25:40
1、
点击三个横线
打开手机上的布丁扫描APP,点击左上角的三个横线进去。
2、
点击设置
在三个横线里面,点击下方的设置进入。
3、
点击版本更新
进入设置界面,点击去申请版本更新即可。
相关推荐
布丁扫描app如何退出当前账号登录?
阅读量:96
安卓版布丁扫描如何设置主题色?
阅读量:58
布丁扫描如何扫描文件生成电子版?
阅读量:97
布丁扫描APP如何同步到云空间?
阅读量:132
布丁扫描APP怎么去导入图片
阅读量:47
猜你喜欢
剪报怎么做
k12教育是什么意思
我的乡村生活
生活中的小镜头
乐思茗的悠闲生活
衣服领子发黄怎么洗
如何制作工资条
如何给视频加字幕
如何清洗粉扑
玉林师范学院怎么样
猜你喜欢
如何强身健体
1992年属猴是什么命
北漂生活
怎么吐烟圈图解
任务栏怎么还原
苹果手机如何省电
婕妤是什么意思
如何查看mac地址
如何让鼻梁变高
未雨绸缪是什么意思