裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣铃如何关闭个性化推送
2026-04-22 06:58:03
1、打开趣铃app后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(个性化推送)右侧按钮关闭。
相关推荐
趣铃怎么关闭个性化推送
阅读量:48
趣铃怎么关闭个性化推送
阅读量:162
趣头条软件如何关闭个性化推荐
阅读量:95
他趣如何关闭个性化推荐功能
阅读量:140
趣头条关闭个性化推荐如何弄
阅读量:106
猜你喜欢
诚实的反义词是什么
普洱茶是什么茶
中庸是什么意思
how do you do是什么意思
审计是做什么的
拨冗是什么意思
宸字五行属什么
ppr是什么材料
上升星座代表什么
半夜咳嗽是什么原因
猜你喜欢
悲观的反义词是什么
一什么
发出商品属于什么科目
什么是关联词
永加日念什么
下巴反复长痘痘是什么原因
什么脸型最好看
轻盈的反义词是什么
印度人是什么人种
u1s1什么意思