裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映如何把竖屏改成横屏
2026-05-03 06:08:59
1、在剪映页面,点击番针【开始创作】。
2、在选择素材页面,选择眠侵竖屏视频,点击【添加】。
3、完成添加,点击【比例】。
4、选择【16:9】,竖屏就变成横屏露板泛。
相关推荐
剪映怎么把竖屏的视频变成横屏
阅读量:89
剪映怎么把竖屏视频变成横屏
阅读量:61
剪映怎么把视频横过来
阅读量:96
剪映竖屏的视频如何调横屏
阅读量:190
剪映视频怎么横竖屏转换
阅读量:107
猜你喜欢
暨南大学深圳旅游学院
安康旅游景点
qq怎么升级快
杭州周边旅游景点
文化的特点
经期可以吃什么水果
我想开淘宝店怎么开
南通旅游景点
凉拌面
孕妇可以喝柠檬水吗
猜你喜欢
旅游行程
石家庄精英中学怎么样
途牛旅游网
湛江旅游
宏宇陶瓷怎么样
滥觞怎么读
四川旅游最佳路线
怎么胸大
额头皱纹怎么去除
妈咪爱可以长期吃吗