裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光日常App怎么设置打卡后可获得一朵小红花
2026-04-22 14:33:59
1、打开时光日常软件,点击顶部的+图标
2、进入新建习惯页面,点击高级选项
3、进入高级选项设置栏,输入打卡完成后可得一朵小红花,就可以设置打卡后可获得一朵小红花
相关推荐
《时光日常》APP怎么成功打卡锻炼
阅读量:100
《时光日常》习惯怎么开启打卡后写日志
阅读量:108
《时光日常》已归档习惯怎么修改小红花
阅读量:31
奥比岛手游一朵小红花怎么完成
阅读量:62
《时光日常》APP怎么成功打卡跑步
阅读量:157
猜你喜欢
筠的意思
hobby是什么意思
汽车首保需要带什么
田垄的意思
everything是什么意思
快递什么时候停运
烂尾楼是什么意思
多媒体是什么意思
什么是离线下载
自暴自弃的意思
猜你喜欢
什么叫编者按
青春派2什么时候上映
tim是什么意思
照猫画虎的意思
窃窃私语是什么意思
酷狗积分有什么用
春和景明的意思
胎盘钙化是什么意思
兔死狐悲的意思
洛阳牡丹什么时候开