裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雨见浏览器怎样开启平板模式
2026-05-04 00:08:26
1、打开雨见浏览器APP,点击左下角的【菜单】图标。
2、进入菜单页面后,点击【设置】图标。
3、在设置页面中,点击【外观设置】。
4、然后在外观设置页面中,将【平板模式】的开关打开即可。
相关推荐
雨见浏览器如何设置隐藏使用贴士
阅读量:127
雨见浏览器怎样设置进度条颜色
阅读量:143
雨见浏览器如何关闭媒体自动播放
阅读量:39
《雨见浏览器》如何设置主页显示LOGO
阅读量:48
雨见浏览器如何将拓展显示在菜单栏
阅读量:155
猜你喜欢
姜子牙简介
古董图片大全
好题目大全
乾隆皇帝后妃子女简介
贝儿欣奶瓶怎么样
身份证号码和真实姓名大全
儿童画画大全图片
明星照片大全
食物过敏怎么办
小学生班级口号大全
猜你喜欢
手机内存不足怎么解决
毕业论文致谢怎么写
小学生歇后语大全
王耀武简介
塔尔寺简介
lol怎么跳舞
丸子头怎么梳
背带裤怎么穿
蝴蝶简笔画大全
经常便秘怎么调理