裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置在负一屏显示收藏内容?
2026-04-25 07:01:30
1、进入负一屏。
2、把页面拉到最下方。
3、点击设置。
4、点击服务管理。
5、点击我的孝栗收藏选项。近选五
6、打开右边的开关凤强就可以了。
相关推荐
小米手机如何设置双击电源键打开相机快捷手势
阅读量:73
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:159
小米手机如何开启智能助理
阅读量:147
小米手机应用授权打开教程
阅读量:159
红米手机怎么更改负一屏的应用
阅读量:182
猜你喜欢
貔貅怎么读
照烧鸡腿的做法
腐乳的做法
煎荷包蛋的做法
羊排骨的做法
蛋糕的做法大全
红烧羊排的家常做法
清蒸武昌鱼的做法
訾怎么读
颢怎么读
猜你喜欢
江米糕的做法
凉拌笋丝的做法
参鸡汤的做法
香蕉蛋糕的做法
我的世界隐身药水怎么做
盐水鸭的正宗做法
菠萝古老肉的家常做法
炸蘑菇的做法
訇怎么读
电脑怎么重装系统