裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor15高清语音通话怎么关闭
2026-04-22 23:06:23
oppor15屏幕显示hd2是因为卡2开启了高清语音通话,关闭的方法如下:首先打开OPPO手机中的“设置”,然后点击“双卡和移动网络”,在里面点击“中国移动2”,在里面就可以关闭VoLTER高清通话,点击右侧的开关就可以关闭。
相关推荐
如何开启VoLTE 高清语音通话?
阅读量:121
OPPO A5手机如何开启SIM卡VoLTE高清通话
阅读量:97
oppo高清通话volte怎么开
阅读量:147
华为nova4volte怎么设置
阅读量:180
一加手机怎么设置开启volte高清通话
阅读量:41
猜你喜欢
sobranie是什么烟
什么是蓝筹股
散粉是什么
健康管理师是干什么的
偶数是什么意思
木糖醇是什么
老鸨是什么意思
有志者事竟成是什么意思
冰丝是什么面料
卫校是什么
猜你喜欢
肠粉是什么做的
股票除权是什么意思
found是什么意思
healthy是什么意思
flux是什么意思
信噪比是什么意思
人工是什么字
吃西瓜有什么好处
amy是什么意思
冲猴煞北是什么意思