裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 06:31:30
1、第一步,打开手机桌面上的微博,然后我们点击右下角的我,点击设置。
2、第二步,接着点击隐私设置。
3、第三步,之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
微博个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:141
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:111
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:112
微博怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:163
微博个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:23
猜你喜欢
如何物理降温
如何白手起家
乙肝抗体怎么看
如何选股
如何共享电脑
如何去水垢
小智在哪里直播
老君山在哪里
戴尔笔记本怎么拆机
江门旅游景点大全
猜你喜欢
qq音乐怎么下载歌曲
泡沫胶怎么洗掉
路由器5g
微信发视频过大怎么办
如何去青春痘
如何提高情商
qq主题怎么换
鲁u是哪里的车牌号
涠洲岛在哪里
健康码在微信哪里