裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何清空观看历史
2026-04-24 13:08:15
1、
点击三横图标
打开抖音App我的页面,点击三横图标。
2、
点击观看历史
弹出菜单,点击观看历史。
3、
点击图标
进入页面,点击垃圾桶图标。
4、
完成设置
最后在界面,点击确定即可清空。
相关推荐
如何清空抖音观看历史?
阅读量:126
抖音如何清空观看历史
阅读量:31
抖音如何清空观看历史
阅读量:132
如何清空抖音的观看历史
阅读量:70
如何清空抖音的观看历史?
阅读量:66
猜你喜欢
妇科炎症怎么治
怎么缩小图片大小
胆囊炎的治疗方法
电影大全
海尔电视机怎么样
孩子流鼻血怎么回事
素烧茄子的家常做法
动画片大全电影
脱毛方法
怎么画眉
猜你喜欢
什么东西好吃
焖面怎么做好吃
土豆怎么做好吃又简单
虾仁的做法大全家常菜
前列腺按摩方法
博洋家纺怎么样
电脑怎么装双系统
家常小炒
牛肉饺子放什么菜好吃
成都火锅哪家好吃