裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么添加到桌面呢?
2026-04-21 14:51:53
1、在手机桌面上双指向【中间靠拢】,点击【窗口小工具】
2、在窗口小工具页面,点击【鲨鱼记账】
3、选择鲨鱼记账【样式】
4、最后在桌面上即可看见【鲨鱼记账】
相关推荐
唱吧怎么关闭评论通知
阅读量:79
绿洲app如何设置禁止评论
阅读量:145
手机新浪微博如何取消签到任务提醒?
阅读量:169
怎么查看猫耳FM观看的直播记录呢?
阅读量:146
qq音乐字体颜色怎么改
阅读量:88
猜你喜欢
如何培养孩子的专注力
360路由器卫士
穆柯寨在哪里
如何建微信群
polo衫怎么读
电脑开机很慢怎么解决
如何淡斑祛斑小妙招
怎么调节电脑字体大小
青岛在哪里
qq怎么升级最快
猜你喜欢
tcl的电视怎么样
如何快速入睡
电脑序列号怎么看
福建江夏学院怎么样
如何改善睡眠
腾讯视频怎么下载电影
莲子心泡水
退休工资如何计算
开发商跑了怎么办
如何经营婚姻