裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词在哪儿关闭个性化推荐?
2026-04-23 06:11:59
1、打开小吉背单词后,点击状态栏底部的【设置】。
2、进入我的界面,点击【更多】。
3、进入更多界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:134
小吉背单词如何设置每日新学词量?
阅读量:167
小吉背单词如何设置答题模式?
阅读量:190
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:110
小吉背单词如何设置答题模式?
阅读量:74
猜你喜欢
口袋妖怪黑白攻略
梅州旅游攻略
成都峨眉山旅游攻略
减肥最快的方法
英雄联盟符文怎么搭配
b站硬币怎么得
怎样才能有效减肥
途乐怎么样
狗吐黄水是怎么回事
gp5格式怎么打开
猜你喜欢
怎么样快速减肥
微信拍一拍怎么玩
服装搭配师
广西巴马旅游攻略
战魂铭人攻略
乌镇简介
爱怎么说
营养早餐搭配
广州长隆水上乐园攻略
御宅伴侣攻略