裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除电信橙分期
2026-04-30 02:20:21
1、打开手机上的翼支付,点击更多。
2、点击橙分期。
3、点击我的界面的我的订单。
4、查看订单号,拨打95106,转人工客服,提供订单号与身份资料进行取消。
相关推荐
翼支付怎么注销账号
阅读量:120
翼支付要怎么取消
阅读量:146
银行卡被翼支付扣款了怎么办
阅读量:140
【翼支付】APP如何查询我有没有办理橙分期
阅读量:142
翼支付app如何注销账号
阅读量:141
猜你喜欢
荆怎么读
猫肉的做法
白菜的做法
泡鸡爪的做法
意面酱的做法
油菜香菇的做法
白木耳的做法
油焖大虾的做法
萝卜丝丸子的做法
芦蒿的做法
猜你喜欢
排骨萝卜汤的做法
红烧黄鱼的家常做法
华为语音助手怎么唤醒
拍黄瓜的做法
疟怎么读
马鲛鱼最好吃的做法
苤蓝的做法大全
饼的做法大全
覃怎么读
炒面的做法视频