裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何群发短信
2026-04-21 17:03:25
1、第一步,打开应用,点击右上角的“+”号,如图
2、第二步,点击右上角图示标识,打开联系人列表
3、第三步,勾选需要群发的联系人
4、第四步,编辑短信内容,点击发送即可
相关推荐
荣耀手机怎么群发手机短信
阅读量:26
荣耀手机发送不了短信怎么办?
阅读量:92
荣耀手机如何打开短信增强服务
阅读量:170
华为手机怎么发短信
阅读量:68
华为手机短信怎么开启增强信息功能
阅读量:153
猜你喜欢
如何治疗白发
额头长皱纹怎么办
建筑监理证怎么考
内存卡损坏怎么修复
二级巡视员是什么级别
暂时无法接通是什么意思
经常耳鸣是什么原因
怎么查成考成绩
千分号怎么输入
如何安装cad
猜你喜欢
怎么快速受孕
描写儿童生活的古诗
如何化妆更漂亮
如何打开注册表
华为nfc功能是什么
龟头有白色污垢是什么
生活百科知识大全
狗的生活
生活部
如何制作ppt模板