裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么开启长辈版?
2026-04-26 18:21:45
1、首先,打开手机上的【淘特】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的【设置】。
3、接着,进入设置页面,点击【长辈版】。
4、最后,在页面上点击【开启长辈版】即可。
相关推荐
淘特开启长辈版后如何关闭长辈版
阅读量:104
淘特怎么开启长辈版
阅读量:83
淘特如何开启长辈版功能
阅读量:102
淘特APP怎么打开淘特大字版模式
阅读量:183
怎么给淘特App评价
阅读量:142
猜你喜欢
号被盗了怎么办
电脑蓝牙怎么打开
海马s5怎么样
手上长水泡很痒怎么办
无线网怎么修改密码
怎么写毛笔字
专业用英语怎么说
肛门周围痒是怎么回事
鲜花怎么保鲜
胶水怎么洗
猜你喜欢
怎么做系统
怎么瘦身
蜂蜜结晶是怎么回事
锦湖轮胎怎么样
眼影怎么画好看
怎么除眼袋
胃酸胃胀是怎么回事
被仙人掌扎了怎么办
笔记本屏幕亮度怎么调
缺钙怎么办