裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机最简单的验机方法
2026-04-23 09:42:58
1、首先我们打开手机里的设,然后找到通用,再找到关于本机;
2、进入该页面后,我们长按拷贝序列号;
3、然后,我们点击打开立即查看;
4、最后,我们输入序列号,再输入代码后,点击继续即可。
相关推荐
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:195
苹果型号和序列号代表什么
阅读量:180
苹果手机g开头序列号代表什么
阅读量:85
新买的iphone14Promax不会查询保修日期怎么解决
阅读量:109
苹果新机有划痕给换么
阅读量:139
猜你喜欢
维生素d的食物
运动会广播稿跳远
橄榄油什么牌子好
flat什么意思
2016年什么年
什么是信用
取消退休待遇指什么
复合维生素b的作用
罗汉松的养殖方法
举案齐眉什么意思
猜你喜欢
airport是什么意思
什么是食品添加剂
运动会图片
维生素c注射液
梧桐树的叶子像什么
脑洞是什么意思
enable是什么意思
什么食物含碱性
养殖基地
半什么半什么成语