裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP怎么查看隐私政策条例
2026-05-09 11:43:16
1、第一步:
选屏幕右下角【我的】图标点击进入下一步操作;
2、第二步:
选屏幕左上角【设置】选项点击下一步操作;
3、最后一步:
选屏幕【隐私协议】选项点击进行,即可查看。
相关推荐
饭友app在哪查看隐私政策?
阅读量:73
追书大师查看隐私政策条例?
阅读量:25
饭友app如何查看隐私政策?
阅读量:179
懒饭APP怎样查看隐私政策条例?
阅读量:89
懒饭app如何查看隐私设置?
阅读量:104
猜你喜欢
两只狗的生活意见
爱q爱生活
锦鲤白点病怎么治
生活启示
abs灯亮了是什么原因
饥荒千年狐怎么升级
miss是什么意思
补漆笔效果怎么样
最低生活保障
怎么做好一个销售员
猜你喜欢
如何修改图片
平淡的生活
cs35怎么样
b站是什么
ipad如何截图
东方融资网怎么样
如何治疗白癜风
如何申请400电话
root后怎么还原
气垫bb怎么使用