裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看和生活APP里的允许获取通讯录?
2026-04-29 16:28:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【允许获取通讯录】点击进入;
相关推荐
汽车电路经验:[6]前雾灯不亮
阅读量:36
邮储银行的办理批量业务的优点
阅读量:113
如何查看电脑主机硬件信息
阅读量:67
方案设计师里面如何设置CAD的制作
阅读量:88
如何将身份证正反面放在同一张图片上
阅读量:63
猜你喜欢
首都医科大学怎么样
婴儿拉稀怎么办
怎么样可以减肥
诅咒之地怎么去
澳洲爱他美奶粉怎么样
qq怎么设置密保
宝宝发烧了怎么办
安全模式怎么进入
宝宝脸上湿疹怎么办
清蒸黄花鱼怎么做
猜你喜欢
balloon怎么读音
湖北大学怎么样
wps表格怎么排序
林蛙怎么吃
眼睛酸涩是怎么回事
怎么建立微信公众号
耳机怎么煲机
怎么看微信注册时间
掉头发怎么治疗
社保基数怎么算