裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书APP怎样进行清空下载数据操作
2026-05-12 01:40:45
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【清空下载】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
樊登读书app如何清空下载数据
阅读量:177
樊登读书APP怎么清空下载记录
阅读量:167
樊登读书怎么清空下载文件
阅读量:124
樊登读书怎么清空下载记录?
阅读量:91
樊登读书APP修改密码
阅读量:144
猜你喜欢
鸡排的做法
肘子的做法
豆芽怎么炒好吃
银鱼的做法大全
膝盖疼是怎么回事
炒牛肉的家常做法
发面千层饼的做法
我的世界村民怎么繁殖
覃怎么读
个人简历怎么写
猜你喜欢
酱骨架的家常做法
海带排骨汤的做法
楔怎么读
内酯豆腐的家常做法
检查怎么写
营养早餐的做法
鸡汤做法
标准差怎么算
茄子豆角的家常做法
微信群怎么解散